Руководство и педагогический состав

Представители администрации:
Маракулина Елена Витальевна

директор школы

высшее образование по специальности 

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации:

педагогический стаж:

Награды:

Некрасова Оксана Васильевна

заместитель директора по УВР

высшее образование по специальности  «Педагогика и методика начального обучения»

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации: 2018

педагогический стаж: 24 года

Награды:

Микеева Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР

высшее образование по специальности «Математика, физика»

профессиональная переподготовка по программе: 

дата прохождения последних курсов повышения квалификации: 2019

педагогический стаж: 10 лет

Награды:

Малыгина Людмила Анатольевна

Заместитель директора по УВР

высшее образование по специальности 

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации:

педагогический стаж:

Награды:

Шукшин Павел Владимирович

Заместитель директора по УВР

образование по специальности «Учитель информатики»

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации: 2019 г.

педагогический стаж: 5 лет

Награды:

Корчагина Ольга Владимировна

Заместитель директора по ВР

высшее образование по специальности 

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации:

педагогический стаж:

Награды:

Глазырина Маргарита Александровна

Заместитель директора по АХЧ

высшее образование по специальности 

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации:

педагогический стаж:

Награды:

Степанюк Лариса Алексеевна

Секретарь учебной части

высшее образование по специальности 

профессиональная переподготовка по программе:

дата прохождения последних курсов повышения квалификации:

педагогический стаж:

Награды: